Главная » 2011 » Август » 19 » Продвижение сайта своими руками
00:41
Продвижение сайта своими руками

Для того чтобы сайт приносил доход, он должен быть интересным и посещаемым. Но на сайт никто не будет заходить если о нем не будут знать. Так, чтобы веб-сайт стал известным ему нужна раскрутка.

Продвижение нового ресурса в интернете дело сложное и занимающее много времени.  Это можно поручить профессионалам. Такой метод требует значительных капиталовложений.

В этом посте пойдет речь, о том, как раскрутить сайт бесплатно своими руками.

Для начала нужно уделить внимание шаблону сайта. Шаблон должен содержать умеренное количество контента, разные елементы сайта не должны загромождать экран. Сайт должен быть хорошо читаемым.

Также нужно выдерживать определенную тематику сайта. При этом информация, представленная на сайте, должна быть не только уникальной, но и постоянно обновляться. Далее следует уделить внимание ключевым словам и поисковым фразам.  После этого нужно написать тексты. В каждом из них должно содержаться по несколько ключевых слов. Заголовки статей нужно выделять тегом "H1".

Для описания графических материалов нужно использовать тег "Alt". Описание картинки пригодиться в том случае, если картинка не загрузилась. В этом параметре описываются ключевые слова.

Следующим шагом продвижение сайта, эсть регистрация в поисковиках и каталогах статей. Регистрация в таких сервисах, как Webmaster tools и Яндекс вебмастер позволит ускорить и улучшить сканирование вашего сайта ботами указанных поисковиков. Это улучшить позиции сайта в выдаче по тому или иному запросу. Регистрация в каталогах даст возможность увеличить показатели тИЦ и PR.




Рекомендуем посмотреть:
2leep.com

sitemap

Главная страница


Категория: Статьи | Просмотров: 888 |  Теги: Продвижение сайта своими руками, интернет, Оптимизация, Раскрутка сайта бесплатно, бесплатно раскрутить сайт, блоги, SEO, заработок 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх