Главная » 2011 » Август » 17 » Что такое DoFollow блоги?
22:26
Что такое DoFollow блоги?
.




    Одним из способов повышения показателей ТИЦ и PR это комментирование Dofollow блогов.

    Так что же такое Dofollow блоги и как они влияют на параметры ТИЦ и PR? Dofollow блоги - это разновидность блоговых платформ c возможностью комментирования статей и отсутствием в исходящих ссылках с подписи автора комментария атрибутов rel="nofollow". По-простому это блоги которые разрешают поисковым системам индексировать ссылки исходящие с этих самых блогов в комментариях.  Dofollow блоги в используются для получения ссылок на свои сайты с целью улучшить позиции в поисковых системах.

    Сейчас в сети очень много таких блогов. С помощью dofollow довольно легко раскрутить свой сайт. Но есть некоторые нюансы. Такие блоги очень хорошо модерируються и плохие комментарии  или комментарии не по теме сразу удаляються. За каждый «нормальный» комментарий вы получите ссылку на ваш сайт. И чем больше таких ссылок, тем популярнее ваш сайт.





Рекомендуем посмотреть:
2leep.com

sitemap

Главная страница


Категория: Статьи | Просмотров: 827 |  Теги: движение Dofollow, заработок, SEO, Как поднять тИЦ, индексация ссылки, Dofollow ссылки, Индексация, блоги, Dofollow блоги, дуфолоу 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх